ОБЩЕСТВО

Эксперт Хайцеэр перечислил 3 вида обмана на шиномонтаже

17 октября 2023, 17:04
Фото: freepik.com/ wirestock
17 октября 2023, 17:04 — Мосрегион

Сотрудники, занимающиеся шиномонтажом, могут использовать различные махинации, чтобы обмануть автовладельца. Об этом сообщает «Газета».

Эксперт подчеркнул, что наиболее часто обман происходит во время ремонта шин, когда сотрудники шиномонтажа видят, что шина не подлежит восстановлению, но все равно берутся за работу. Это особенно актуально для ремонта боковых порезов и других подобных дефектов, где ремонт не принесет желаемого результата, и шина скоро разорвется, требуя полной замены.

Хайцеэр также отметил, что некоторые мастера могут убеждать автовладельца в необходимости замены его шин на новые, даже если текущие шины еще имеют достаточный ресурс. Это может быть связано с желанием мастеров увеличить свою прибыль за счет продажи новых шин или просто из-за недобросовестности.

Кроме того, некоторые шиномонтажники могут завышать цены при предоставлении услуг выездного шиномонтажа. При приезде мастеров на место окончательная сумма может оказаться выше, чем было заявлено ранее.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что американец пробрался в школу в шляпе Микки-Мауса и украл трусы у охранника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!