ЭКОНОМИКА

Россиянам рассказали самые бюджетные варианты аренды жилья на Новый год

18 октября 2023, 11:16
Фото: mos.ru
18 октября 2023, 11:16 — Мосрегион

Эксперты «Авито Недвижимости» проинформировали, какое жилье является самым доступным на Новый год в России. По уровню доступности такой стала недвижимость в Крыму, Краснодаре и Ставрополе. Если говорить о стоимости аренды квартир, то таковыми являются объекты в Вологодской и Костромской областях.

Аналитики портала уверяют, что посуточная аренда квартир стала дороже на 18% за год. Загородное жилье при этом по ценникам осталось на прежней отметке. Но большинство россиян, говорят исследователи, все-таки предпочитают квартиры – в Москве аренда квартир стоит в разы меньше, чем загородной недвижимости.

В сопоставлении стоимости – 3.2 тысячи рублей против 15 тысяч рублей. В области этот показатель равен 2,5 тыс рублей и 8 тыс рублей соответственно. В Крыму аренда квартир стоит 2,1 тыс рублей, а в Краснодарском крае – 3,5 тыс рублей. В области – соответственно 2,5 и 3,5 тыс рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда «Кухни» Марк Богатырев станет лицом семейной комедии «Домовенок Кузя».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!