Культура

Продюсер Пригожин отказался ставить SHAMANа в один ряд с Газмановым

19 октября 2023, 06:04
Фото: t.me/shaman_channel
19 октября 2023, 06:04 — Мосрегион

До недавнего времени Олег Газманов считался в России главным певцом патриотических песен. Однако последний опрос ВЦИОМ показал, что россияне отдали предпочтение новому исполнителю, певцу SHAMANу (Ярославу Дронову), сместив Газманова с пьедестала.

С мнением большинства россиян не согласился продюсер Иосиф Пригожин. В беседе с НСН он заявил, что у SHAMANа успех короткий по сравнению с 72-летним Народным артистом Газмановым.

Продюсер отметил долгий творческий путь Олега Газманова, под песню «Господа офицеры» которого зрители вставали с мест и со слезами на глазах подпевали артисту:

Поэтому все эти сравнения в моем понимании смешны: кто выше, кто круче. Меня это раздражает. У нас есть звезды, есть артисты. Если Шаман простоит столько, сколько Газманов, это будет шикарно, но короткий успех не гарантирует длинного пути.

При этом продюсер не стал спорить о таланте нового исполнителя. Пригожин отметил, что Ярослав Дронов появился в нужное время. Также он похвалил продюсера певца, которая долго пробивала артиста на большую сцену и добилась своего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что SHAMAN исполнил хит «Седая ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!