Культура

Евгений Петросян рассказал, как поставил на место телефонного мошенника

20 октября 2023, 05:47
Фото: @petrosyanevgeny
20 октября 2023, 05:47 — Мосрегион

Народный артист РФ Евгений Петросян в своем личном блоге рассказал, что ему на днях позвонил злоумышленник. Однако 78-летний юморист оказался не из робкого десятка.

Евгений Ваганович сообщил, что звонивший представился сотрудником Службы безопасности банка и обрывистым голосом попытался объяснить, что якобы в договоре обнаружилась ошибка.

Петросян не стал дослушивать и резко его оборвал:

Вы явно не тот, кто мне нужен.

На что мошенник попытался остановить его, грозной интонацией заявив, что нельзя разговаривать с сотрудником банка в такой невежливой форме.

Далее юморист ответил мужчине, что у того «музыка речи не московская». Злоумышленник на том конце трубки ответил:

Ну, правильно! Я звоню из ПИДмосковья.

Тут Петросян не выдержал и положил трубку. Артист добавил, что мошенничеством занимаются не только соотечественники, но и жители Украины, отбывающие сроки в местах не столь отдаленных. Евгений Ваганович заявил, что наслышан о подобных телефонных мошенниках и призвал подписчиков быть бдительными.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россиянам посоветовали удалить некоторые небезопасные приложения со смартфона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!