ПРОИСШЕСТВИЯ

В Химках задержали еще двух подростков после нападений на сверстников

23 октября 2023, 15:44
Фото: МВД Медиа
23 октября 2023, 15:44 — Мосрегион

Задержано еще двое несовершеннолетних лиц, участвовавших в драках на территории столичного региона. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Уголовное дело, которое расследуется Первым управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК РФ по Москве, связано с четырьмя эпизодами хулиганства, предусмотренными статьей 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. По данным следствия, преступники, состоящие в организованной преступной группе, совершали противоправные действия в период с сентября по октябрь на территории Москвы и Химок.

Они нападали на незнакомых людей и избивали их.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что одна из драк произошла в торговом центре на Ходынском бульваре. Кроме того, конфликты также возникали в учебном учреждении, расположенном в Химках.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московский суд рассмотрит дело об изнасиловании женщины на Открытом шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!