Культура

Супругу комика Соболева чуть не высадили из самолета с грудным ребенком

25 октября 2023, 06:02
Фото: sobolevtelergam
25 октября 2023, 06:02 — Мосрегион

Звезда Comedy Club Илья Соболев и его жена Наталья собрались в отпуск. Их третьему ребенку, долгожданному мальчику, едва исполнился год.

Однако маленького Ивана грубо попытались отделить от матери прямо на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот». Об этом Соболев написал в своем Telegram-канале.

По словам комика, они спокойно прошли регистрацию и сели в самолет. Соболев летел эконом-классом, а его супруга с грудным сыном расположились в «бизнесе», чтобы лететь с комфортом восемь часов.

Не успели они устроиться на своих местах, как к ним подошел старший бортпроводник лайнера и попросил покинуть самолет. Выяснилось, что на стойке регистрации ребенка привязали к месту отца, а не матери.

Супругов возмутила эта «ошибка» компании. Затем к ним подтянулась наземная служба с теми же требованиями. При этом самолет стоял.

Как им удалось разрешить конфликт неизвестно, но Соболевы все-таки полетели, а при возвращении обещали подать жалобу на «Аэрофлот»:

В каждом моем видео будет про то что Аэрофлот отнимает детей у матерей и занимается распадом семей и издевается над младенцами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Прокуратура начала проверку «Аэрофлота» после аннулирования билетов пассажиров из Екатеринбурга в Пхукет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!