ПРОИСШЕСТВИЯ

Московский суд арестовал обвиняемого в покушении на сбыт психотропов

26 октября 2023, 12:09
Фото: freepik.com/ freepik
26 октября 2023, 12:09 — Мосрегион

В Москве суд принял решение об аресте мужчины, который был обвинен в покушении на сбыт амфетамина в крупном масштабе. Эту информацию сообщила пресс-служба прокуратуры столицы.

Согласно позиции Кунцевской межрайонной прокуратуры, 51-летнему подозреваемому в покушении на незаконный сбыт психотропных веществ была назначена мера пресечения в виде заключения под стражу. Рассказывается, что мужчина, действуя вместе с группой людей по предварительному сговору, передал своему 42-летнему сообщнику три свертка с амфетамином, которые последний хранил незаконно с целью дальнейшего сбыта в карманах своих джинсов. Однако сообщники не смогли осуществить свои преступные намерения до конца, так как были задержаны правоохранительными органами.

При обыске в месте проживания подозреваемых было обнаружено и изъято психотропное вещество, являющееся производным амфетамина, а также оборудование для изготовления наркотических средств и психотропных веществ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Шереметьево пассажир проглотил наркотики и умер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!