Культура

Продюсер Киселев перечислил лучших современных исполнителей в России

27 октября 2023, 08:58
Фото: freepik.com/freepik
27 октября 2023, 08:58 — Мосрегион

Глава и владелец «Русской медиагруппы» и руководитель группы «Земляне» Владимир Киселев перечислил отечественных артистов, которые наиболее востребованные в настоящий момент у россиян. Списком продюсер поделился в беседе с  редакцией NEWS.ru.

По словам Владимира Киселева, наиболее популярны в настоящий момент Николай Басков, Григорий Лепс, Владимир Пресняков и Леонид Агутин. Главным критерием востребованности при этом собеседник издания назвал собранную кассу при аншлагах на концертах.

Также продюсер добавил, что много востребованных артистов есть и среди молодых исполнителей, однако их музыку Киселев назвал ему лично не близкой. Продюсер при этом не включил в список певца SHAMAN (Ярослава Дронова), который некоторое время возглавлял рейтинги хит-парадов страны. Ранее шоумен и вовсе заявлял, что ни разу не слышал о помощи исполнителем хитов «Я русский» и «Встанем!» при его высоком уровне заработков жителям присоединенных территорий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-продюсер Шатунова Андрей Разин зарабатывает на проклятиях и комментариях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!