ОБЩЕСТВО

Дептранс Москвы выявил более 55 тысяч безбилетников в октябре

4 ноября 2023, 19:10
Фото: Общественная служба новостей
4 ноября 2023, 19:10 — Мосрегион

В октябре текущего года было обнаружено более 55 тысяч нарушителей правил оплаты проезда в московском общественном транспорте. Информация об этом поступила от пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В официальном сообщении было подчеркнуто, что каждый пассажир обязан оплатить проезд при посадке на транспортное средство во время каждой поездки. Также было напомнено о необходимости дождаться подтверждения оплаты на валидаторе, чтобы избежать неприятностей с контролерами.

Представители департамента транспорта подчеркнули, что оплата проезда не только гарантирует получение страховой выплаты в случае несчастного случая, но и помогает в развитии пассажирских сервисов, анализе загруженности маршрутов и обновлении транспортной инфраструктуры. Благодаря собранным данным о пассажиропотоке можно оптимизировать расписание и маршруты общественного транспорта, чтобы обеспечить более эффективное и комфортное путешествие для всех пользователей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве мошенники развели учительницу английского на 4 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!