Культура

Лещенко рассказал о состоянии отметившей 94-летие Пахмутовой после потери мужа

10 ноября 2023, 05:48
Фото: wikipedia.org
10 ноября 2023, 05:48 — Мосрегион

Девятого ноября легенда советской и российской эстрады, композитор Александра Пахмутова отметила 94-летие. Увы, в этом году праздник прошел без ее родного человека, супруга, поэта-песенника Николая Добронравова.

Накануне их близкий друг Лев Лещенко решил рассказать правду о состоянии Александры Николаевны после потери мужа. В беседе с MK.RU артист отметил, что 25 октября в узком кругу собрались в доме Пахмутовой на поминки. В тот день исполнилось 40 дней, как не стало Николая Николаевича.

По словам певца, Пахмутова держалась молодцом. Ей было приятно слушать, как о Добронравове вспоминают добрым словом. Она даже играла на рояле в тот день. Было исполнено много песен из их репертуара.

Лещенко подчеркнул, что несмотря на разные слухи, композитор находится в адекватном состоянии и не прячется в четырех стенах. 28 октября она посетила концерт в Колонном зале Дома Союзов в честь 105-летия комсомола:

Я заходил к ней, чтобы пообщаться и поддержать, она была в неплохом настроении и держалась очень хорошо. Сегодня, я уверен, будет так же.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что племянница Галкина* показала свежее фото Аллы Пугачевой на Кипре.

*Признан иностранным агентом в России




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!