ОБЩЕСТВО

Генерал армии Виктор Золотов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2023, 10:05
Фото: МВД Медиа
10 ноября 2023, 10:05 — Мосрегион

В день профессионального праздника директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

«Уважаемый Владимир Александрович!

От руководства Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации горячо и сердечно поздравляю Вас, сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Личный состав Министерства посвятил свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка и безопасности.

Сотрудники ведомства достойно отвечают на новые криминальные вызовы и угрозы, ведет борьбу с преступностью, терроризмом и экстремизмом, обеспечивает экономическую и миграционную безопасность государства.

Особые слова признательность выражаю ветеранам за поддержку и помощь в обучении, воспитании и гражданском становлении молодого поколения защитников правопорядка.

Уверен, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот день, уважаемый Владимир Александрович, желаю Вам, сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в благородном деле служения нашему Отечеству!»

Фото: Пресс-служба Росгвардии

Ранее Вести Московского региона сообщали, что МВД готово проводить дактилоскопию прибывающих в московские аэропорты мигрантов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!