ПРОИСШЕСТВИЯ

Мост обвалился под проезжавшим автомобилем в Подмосковье

10 ноября 2023, 13:36
Фото: Freepik / prostooleh
10 ноября 2023, 13:36 — Мосрегион

Сообщается, что в Московской области произошло обрушение автомобильного моста через реку Пахра. По информации Telegram-канала Mash, инцидент произошел в деревне Кутьино, которая находится в городском округе Подольск.

На видеозаписях, снятых на месте происшествия, видно, что автомобиль белого цвета оказался на разрушенных участках моста на земле.

Life со ссылкой на Shot сообщает, что в результате обрушения пострадала 60-летняя женщина, которая находилась за рулем Skoda. Она получила травмы груди и ног, а также ушиб головы. Эти данные подтверждаются официальным заявлением и.о. главы Подольска, Григория Артамонова.

СК возбудил уголовное дело о халатности должностных лиц, приведшей к обрушению моста. Сейчас на месте происшествия находятся следователи и криминалисты.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК в Химках попросит арестовать двоих 14-летних братьев за избиение сверстника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!