Культура

Стало известно, что пропавший с экранов Иван Ургант снялся в фильме Солодникова

15 ноября 2023, 06:17
Фото: @urgantcom
15 ноября 2023, 06:17 — Мосрегион

Пока руководство Первого канала тянет с возобновлением передачи «Вечерний Ургант» с Иваном Ургантом, сам телеведущий и актер зря время не теряет. Кроме корпоративных выступлений за рубежом, Иван еще и снялся в кино.

Как сообщил журнал «Сеанс», телеведущему досталась главная роль в дебютном фильме Николая Солодниковва. Сообщается, что художественная лента будет вот-вот завершена. Название и жанр при этом не упоминаются. Есть информация, что картину снимали в Новгородской области и Санкт-Петербурге.

Также известны имена других актеров, которые снялись вместе с Ургантом. Это актриса театра Мастерская Петра Фоменко Полина Агуреева, актер театра имени Вахтангова Леонид Бичевин, актриса Надежда Маркина, а также актриса Большого драматического театра имени Товстоногова Алена Кучкова.

Фильм выйдет при поддержке Фонда Александра Сокурова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Агутин развеял слухи об открытии ночного клуба «На сиреневой луне» в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!