ОБЩЕСТВО

Стало известно, на какие средства Алексей Панин* переехал в США

20 ноября 2023, 07:33
Фото: t.me/+KCnNH-8ikiM2YTk0
20 ноября 2023, 07:33 — Мосрегион

Сбежавший после начала спецоперации в Испанию актер Алексей Панин* в конце октября эмигрировал в США. В своем Telegram-канале скандальный актер сообщил, что новым домом теперь для него и его дочери Ани стал Сан-Франциско.

Между тем люди недоумевали, откуда у звезды «Жмурок» и других сериалов столько денег, чтобы переехать в Америку. Это вопрос задала ему Ирина Шихман* в эфире YouTube-шоу «А поговорить?».

Панин* рассказал, что сначала продал квартиру в Москве и на эти деньги приобрел недвижимость в Испании. Теперь он ее сдает. Кроме этого у него оставались кое-какие сбережения от работы в России.

Живя в Испании, актер придумал моно-спектакль «Скамейка», с которой начал ездить по Европе и выступать в небольших залах. Естественно, это не те баснословные гонорары, которые он получал в Москве:

Мне давали 2 тысячи долларов за съемки, спектакли стоили тысячу долларов. 28 дней в месяц работы. Прикинь, сколько я зарабатывал?

Между тем он помнит, как не смог распорядиться деньгами и скатился вниз. Поэтому Панин* сейчас радуется малому. Даже свою дочь-подростка, будучи в Испании, отправил работать в кафе.

Перебравшись в США, актер для начала намерен устроить творческую встречу, мастер-класс.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тамара Гвердцители под цвета украинского флага спела на мове в Казахстане.

*Признаны Минюстом иностранными агентами в России




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!