ОБЩЕСТВО

Военный университет проводит День открытых дверей 25 ноября

20 ноября 2023, 16:59
Фото: пресс-служба Минобороны РФ.
20 ноября 2023, 16:59 — Мосрегион

День открытых дверей пройдёт в Военном университете имени князя Александра Невского. Об этом редакции Вестей Московского региона рассказал в пресс-службе Минобороны РФ. По информации ведомства, на мероприятие приглашают всех желающих, особенно, абитуриентов и их родителей.

Фото: пресс-служба Минобороны РФ.

День открытых дверей пройдет на площадке университета 25 ноября в 11 часов. Всех желающих приглашают посетить образовательное учреждение, которое находится на улице Волочаевской 3/4 в Москве.

Фото: пресс-служба Минобороны РФ.

На мероприятии всем присутствующим расскажут о том, какая в университете есть учебно-материальная база, об условиях обучения, а также проживания и питания иногородних курсантов. Помимо этого, гости мероприятия узнают о том, как будет организован приём абитуриентов в 2024 году в Военный университет.

Фото: пресс-служба Минобороны РФ.

В учебном заведении напомнили, что планируется принимать будущих курсантов по специальностям «Психология служебной деятельности», «Военная журналистика», «Дирижирование военным духовым оркестром», «Экономическая безопасность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Перевод и переводоведение».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!