ОБЩЕСТВО

«Модный приговор» вернется на экраны с новым ведущим вместо Александра Васильева

21 ноября 2023, 08:10
Фото: wikipedia.org/Первый канал. Эфир «Первого канала»
21 ноября 2023, 08:10 — Мосрегион

Весной прошлого года Первый канал убрал из сетки вещания все развлекательные передачи. Спустя больше года он начал возвращать их в эфир. Сейчас зрители уже смотрят «Давай, поженимся!», на очереди «Модный приговор».

Однако стало известно, что главного модного судьи Александра Васильева не будет. Ему ищут замену. Известно, что после начала спецоперации историк моды отличился антипатриотичными высказываниями.

Как пишет KP.RU, не будет и Надежды Бабкиной. После того как ведущих отправили в длительный отпуск, Народная артистка перешла на другой телеканал на похожую программу «Модный vs Народный».

Расклад такой: вместо Александра Васильева на кресло главного судьи могут посадить Эвелину Хромченко. Вместо Надежды Бабкиной может появиться и ранее мелькавшая в эфире Юлия Барановская.

Насчет третьего ведущего за кулисами шепчутся, что это может быть модельер и дизайнер Денис Симачев. Говорили и о кандидатуре телеведущей Арины Шараповой и даже Ирины Понаровской. Однако финального решения пока еще приняли.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тамара Гвердцители под цвета украинского флага спела на мове в Казахстане.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!