ОБЩЕСТВО

Пригожин предрек Кате Лель возвращение на большую сцену после успеха в TikTok

24 ноября 2023, 12:34
Фото: wikipedia.org/Mikhail Popov
24 ноября 2023, 12:34 — Мосрегион

Хит «Мой мармеладный» 20-летней давности в исполнении Кати Лель продолжает вируситься в Сети и штурмовать лидирующие строчки популярного сервиса Spotify.

За несколько дней песня взобралась на третье место среди топ-50 мировых трендов. «Мой мармеладный» оставил далеко позади хиты Тейлор Свифт.

Все случилось неожиданно. В начале ноября в TikTok начали появляться ролики, где иностранцы в шапках-ушанках и шубах танцуют под «Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага / Попробуй, у-у, мне это надо, надо».

Этот тренд подхватили другие пользователи и начали под себя тоже исполнять эту русскую композицию. В результате в Сети набралось более 185 тысяч видео.

Между тем продюсер Иосиф Пригожин считает, что этот успех поможет Кате Лель вернуться на большую сцену. Его процитировала «Вечерняя Москва»:

Скорее всего, Катя задумала какой-то поворот сейчас, который ей позволит снова раскрутиться, если не в нашей стране, то на иностранных платформах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Иван Охлобыстин сообщил об отношении начальства к Михаилу Ефремову в колонии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!