Культура

Киркоров заявил, что это он свел Даву и Бузову в Китае

28 ноября 2023, 14:36
Фото: buzova86
28 ноября 2023, 14:36 — Мосрегион

В последние дни в обществе бурно обсуждают оттепель между бывшими возлюбленными блогером Давидом Манукяном и телеведущей Ольгой Бузовой. Их отношения длились два года, но завершились в 2021 году.

Тогда оба обвиняли друг друга во всех смертных грехах. Однако этой осенью они оба оказались в Китае на съемках реалити-шоу «Сокровище императора», где Бузова была ведущей, а Дава — участником.

На днях все вернулись в Москву и после этого поклонники заметили, что Дава вновь появился на странице бывшей возлюбленной и активно лайкает ее посты и даже пришел на ее выступление в «Известия Hall».

Выяснилось, что их свел никто иной, как Филипп Киркоров, сообщает Super.ru. Поп-король отечественной эстрады выступил в роли свата. Об этом он заявил во время премьеры фильма «Теща»:

Я делал в Китае все для того, чтобы они помирились. Можно сказать, я их и свел на этом проекте, я их подтолкнул друг к другу. И думаю, что у меня это получилось.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Анна Седокова показала фигуру до и после участия в шоу «Последний герой».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!