ОБЩЕСТВО

Отдых в Египте к Новому году вновь вырастет в цене

28 ноября 2023, 20:00
Фото: freepik.com/freepik
28 ноября 2023, 20:00 — Мосрегион

Россиянам рассказали, что в настоящий момент туры в Египет стали намного дешевле. Однако эти предложения будут актуальны только до Нового года, рассказали в Российском союзе туроператоров (РСТ).

Египет сейчас остается лидером продаж, на который приходится четверть бронирований от общего объема. При этом стоимость туров резко упала в цене почти на 20%, говорят в РСТ. Еще три недели назад россиянам пришлось бы отдать за такое путешествие на двоих в чартером в 152 тыс рублей. Сейчас такие путешествия обойдутся всего в 118 тыс рублей.

Туроператоры говорят, что сейчас – идеальное время для путешествия в Египет на двоих. Снижение стоимости туров, отметили в РСТ, не будет долговременным. Ближе к Новому году стоимость путешествий вновь вырастет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что этой осенью россияне стали чаще выбирать Японию, Кубу, Сингапур, Катар, Южную Корею, Вьетнам и Перу для отдыха и путешествий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!