ОБЩЕСТВО

Любовь Успенская заявила, что SHAMANу до ее уровня расти еще 20 лет

1 декабря 2023, 12:32
Фото: Агентство «Москва»
1 декабря 2023, 12:32 — Мосрегион

Пока россияне признали певца SHAMAN лучшим патриотичным исполнителем, среди артистов нашлись те, кто вообще Ярослава Дронова не ставит в один ряд с собой.

Свое отношение к молодому исполнителю выразила старожил эстрады Любовь Успенская. В беседе с NEWS.ru королева шансона заявила, что SHAMANу еще расти и расти, чтобы удержаться на сцене и только спустя 20 лет заявить о себе, как о легенде:

Пусть дорастет до меня. Он только начал. Давайте будем говорить о десятилетиях, двадцатилетиях. Если ты на сцене задержался лет на 20, можно сказать, что ты уже легендарный и бессмертный.

Такого же мнения о Дронове придерживается основатель ВИА «Земляне», ныне владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев. Он назвал SHAMANа «кремлевским продуктом», который кормится от идеологов, при этом абсолютно неискренен на сцене.

По словам музыканта, многие артисты не хотят выступать с Дроновым на сборных концертах, потому что никак его не воспринимают. Более того, Киселев затаил обиду на исполнителя хита «Я русский!» из-за того, что тот отказался выступать на Донбассе. Правда позже SHAMAN все-таки съездил в зону спецоперации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Фаррух Закиров прокомментировал заявление спонсирующей ВСУ племянницы Наргиз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!