ОБЩЕСТВО

Телеведущая Бузова заговорила о свадьбе после сближения с Давой

1 декабря 2023, 14:44
Фото: freepik.com/ freepik
1 декабря 2023, 14:44 — Мосрегион

Телеведущая Ольга Бузова написала в соцсетях о свадьбе на фоне слухов о воссоединении с бывшим возлюбленным, блогером Давидом Манукяном, пишет «7Дней».

На днях она пошутила, что Манукян скучает по ней. Это произошло после того, как в сети появилась запись, на которой Дава исполняет в караоке композицию певицы «Водица». Известно также, что Бузова и Дава снялись вместе в реалити-шоу «Сокровища императора», они впервые появились на одном проекте после разрыва.

Пока неясно, какие отношения теперь связывают экс-возлюбленных. Окружение артистки не исключает их воссоединение. Бывший участник «Дома-2» Влад Кадони считает, что бывшие возлюбленные просто хотят немного похайповать перед воссоединением.

К тому же в новой публикации Ольга Бузова сама заговорила о свадьбе. Она отметила, что на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия» прошла уже 14-я свадьба.

Круто, что есть люди, которые решились на такие интересные церемонии, чтобы разделить этот день с большим количеством гостей и поделиться не только своей любовью, но и традициями своих народов!

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бузова высмеяла Даву, который пришел к ней на концерт с корзиной роз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!