ОБЩЕСТВО

В Сети повеселились над новыми расценками на концерты Веры Брежневой

7 декабря 2023, 11:45
Фото: @ververa
7 декабря 2023, 11:45 — Мосрегион

Оставшаяся без продюсера в лице бывшего супруга Константина Меладзе Вера Брежнева решила продолжить певческую карьеру самостоятельно. В преддверии новогодних корпоративов, экс-солистка «ВИА-Гры» опубликовала свои пожелания по гонорару. Аппетиты у певицы оказались отменными.

По информации АиФ, певица запросила за выступление 50 тысяч евро, что эквивалентно 5 миллионам рублям. Брежнева-Галушко подняла ценник на 10 тысяч евро, чем раньше. Между тем в Сети не нашлось тех, кто поддержал бы плюнувшую в сторону России артистку.

Пользователь под ником Елена П написала, что даже даром не пошла бы на ее концерт. Анна Матикова предположила, что ей скоро самой придется приплачивать, чтобы ее слушали. Многие засомневались в ее таланте, назвав певицу «непоющим существом».

Кто-то и вовсе предложил ей сменить псевдоним на свою реальную фамилию:

Используйте настоящее имя, пожалуйста, Вера Галушка. Не обижайте Брежнева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певице Седоковой не понравилась Бородина в качестве ведущей в «Последнем герое».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!