ОБЩЕСТВО

Звезда «Слово пацана» о съемках с Буруновым: дрался с полной отдачей

8 декабря 2023, 11:23
Фото: Агентство «Москва»
8 декабря 2023, 11:23 — Мосрегион

Исполнивший роль Марата в сериале «Слово пацана» актер Рузиль Минекаев в интервью Кинопоиску рассказал, что Сергей Бурунов бил в полную силу во время их совместной сцены с потасовкой между отцом и сыном в шоу.

Рузиль пояснил, что коллега только кулаком его сильно не бил, а “все остальное прилетало будь здоров”. Артист прибавил, что впервые увидел Бурунова на пробах и ему показалось, что актер волновался. Минекаев решил не обговаривать с Буруновым подробностей сцены с дракой, так как понадеялся на профессионализм артиста.

В итоге Рузиль решил, что так, видимо, работают актеры, что тут это необходимо для натуральности, к тому же в кадре это выглядело очень убедительно.

В упомянутом сериале Бурунов исполнил роль отца двух персонажей — Марата и Вовы «Адидиса», состоящих в уличной группировке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автор книги «Слово пацана» Гараев заявил о печальном конце нашумевшего сериала.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!