ОБЩЕСТВО

В Москве полицейские нашли боевой пистолет и патроны у водителя Toyota Camry

12 декабря 2023, 16:39
Фото: Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия
12 декабря 2023, 16:39 — Мосрегион

В районе Ивановское полицейские задержали водителя автомобиля Toyota Camry, который подозревается в незаконном хранении огнестрельного оружия. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль Toyota Camry поздним вечером на шоссе Энтузиастов во время выполнения своих служебных обязанностей. В ходе проверки документов водителя, один из инспекторов заметил на пассажирском сиденье патрон. Полицейский задал водителю вопрос о наличии запрещенных предметов, которые запрещено использовать на территории России. В ответ на это, водитель попытался сбежать. Однако, благодаря оперативным действиям полицейских, мужчина был задержан.

При личном досмотре водителя и его куртки был обнаружен и изъят предмет, который конструктивно напоминал пистолет Макарова с магазином и четырьмя патронами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве восьмиклассница случайно выстрелила в лоб подростку из пистолета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!