ОБЩЕСТВО

На севере Москвы полиция задержала двух наркозакладчиков

16 декабря 2023, 10:41
Фото: МВД Медиа
16 декабря 2023, 10:41 — Мосрегион

Полиция Москвы задержала двух подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ. Согласно информации, предоставленной пресс-службой управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД по Москве, задержание произошло в столице в районе улицы Искры.

Одной из подозреваемых является 36-летняя женщина. Во время личного досмотра у нее был обнаружен сверток с запрещенным веществом. Кроме того, при осмотре транспортного средства, принадлежащего подозреваемой, полиция обнаружила и изъяла 10 свертков с аналогичным веществом общей массой около 14 граммов.

На улице Заповедная полиция задержала 38-летнего сожителя подозреваемой. При досмотре его транспортного средства был обнаружен сверток с запрещенным веществом. Кроме того, в телефоне подозреваемого были найдены координаты двух тайников-закладок.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК предложил отбирать приобретенное гражданство за все тяжкие преступления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!