ОБЩЕСТВО

Частный детектив Аарон Бонд перечислил четыре признака неверности партнера

18 декабря 2023, 15:52
Фото: freepik.com/freepik
18 декабря 2023, 15:52 — Мосрегион

Частный детектив из агентства Bond Rees Private Investigations рассказал о дополнительных признаках, которые могут указывать на неверность партнера. Об этом рассказывает The Sun.

Во-первых, изменники часто меняют пароли на своих телефонах. Это может быть явным признаком того, что они хотят скрыть какие-то сообщения или звонки от своего партнера. Если вы заметили, что ваш партнер часто меняет пароли и не хочет делиться доступом к своему телефону, это может быть поводом для беспокойства.

Кроме того, обратите внимание на то, как ваш партнер кладет свой телефон, когда не пользуется им. Если он кладет его экраном вниз или всегда держит его в сумке или кармане, это может свидетельствовать о том, что он что-то скрывает. Изменники обычно очень осторожны и стараются не оставлять следов своих обманов.

Еще одним признаком неверности может быть избегание общества своей второй половинки. Если ваш партнер стал проводить все больше времени вне дома, участвует во множестве встреч и мероприятий без вас, это может быть поводом для подозрений.

Также обратите внимание на изменения в рассказах вашего партнера о его повседневной жизни. Если он перестал делиться деталями о своих делах, встречах и людях, с которыми он общается, это может быть признаком того, что он скрывает роман на стороне.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что педиатр Татаркина назвала самый опасный подарок для ребенка на Новый год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!