ОБЩЕСТВО

Киркоров оправдался перед Песковым за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой

25 декабря 2023, 04:57
Фото: Агентство «Москва»
25 декабря 2023, 04:57 — Мосрегион

Загнанный в угол певец Филипп Киркоров нашел удобное время и место, чтобы в непринужденной обстановке пообщаться с представителем Кремля Дмитрием Песковым. Артист посетил ледовое шоу Татьяны Навки и после представления дождался пресс-секретаря президента РФ.

Когда вышел Песков, Киркоров тут же поймал его и принялся обниматься. Кадры их встречи показал Telegram-канал Yobajur.

Представитель Кремля спросил, «что вы там устроили», имея в виду скандальное день рождение блогера Анастасии Ивлеевой в стиле «ню». Артист тут же начал оправдываться. Мол, его подставили:

У меня ума хватило туда дальше не пойти. Она [Ивлеева] меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код almost naked. Я заморочился на Dolce & Gabbana, Balenciaga. А потом когда я вошел и увидел ЭТО… Говорю, Катя, это моя помощница, только бэкстейдж и цветочки, и на выход.

Между тем другие артисты, общественники обратились к властям с просьбой отменить на федеральных каналах и государственных мероприятиях участников «голой» вечеринки Ивлеевой. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Минкульт России с просьбой лишить Киркорова звания народного артиста.

На певца ополчилась актриса Мария Шукшина, призвав органы опеки проследить за детьми певца, что он не тот пример показывает им.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Навка призналась в частых ссорах с Песковым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!