ОБЩЕСТВО

Власти Москвы организовали бизнес-поездку в Куала-Лумпур для 10 компаний

25 декабря 2023, 09:47
Фото: Общественная служба новостей
25 декабря 2023, 09:47 — Мосрегион

Москва впервые отправила деловую делегацию в Малайзию, чтобы содействовать развитию бизнеса и расширить международное сотрудничество. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

В состав делегации вошли разработчики инновационных продуктов в сфере информационных технологий и производители высокотехнологичного оборудования.

В рамках визита в Куала-Лумпур представители московских компаний представили свою продукцию и услуги малазийским партнерам, провели ряд встреч и переговоров, направленных на установление новых деловых контактов и расширение рынков сбыта.

Малайзия является перспективным направлением для развития международного партнерства, поскольку представляет собой динамично развивающийся рынок с большим потенциалом для сотрудничества в различных экономических сферах. За первые восемь месяцев 2023 года доля Москвы в совокупном экспорте России в Малайзию составила более 54%.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Минздрав призвали повысить цены на сигареты и алкоголь.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!