ОБЩЕСТВО

Сервис аренды сообщил о привлекательности Дербента для поиска жилья на Новый год

25 декабря 2023, 10:11
Фото: Агентство «Москва»
25 декабря 2023, 10:11 — Мосрегион

Посуточная аренда жилья в Дербенте, расположенном в республике Дагестан, оказалась самой доступной среди всех регионов России в период новогодних праздников. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на данные сервиса онлайн-бронирования жилья «Суточно.ру».

Средняя стоимость аренды жилья в Дербенте на сутки во время январских каникул составила 3 082 рубля. По сравнению с прошлым годом, цена выросла на 12%.

Стоит отметить, что Дербент уже второй год подряд удерживает лидирующие позиции по доступности аренды жилья на Новый год. По словам генерального директора портала «Суточно.ру» Юрия Кузнецова, город привлекает туристов своей уникальной историей, богатым культурным наследием и живописной природой.

Помимо Дербента, в тройку лидеров по самым низким ценам на посуточную аренду жилья на новогодние праздники вошли Ижевск и Чебоксары. В Ижевске стоимость аренды на каникулы составила 3 097 рублей, а в Чебоксарах — 3 360 рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Балашихе власти отменили салют на Новый год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!