ОБЩЕСТВО

Первый канал анонсировал состав ведущих Новогодней ночи «10 лет спустя»

25 декабря 2023, 18:49
Фото: Агентство «Москва»
25 декабря 2023, 18:49 — Мосрегион

Многие россияне уже не первый год не изменяют своим традициям проводить новогоднюю ночь вместе с семьёй за праздничным столом перед экраном телевизора. При этом выбор каналов вещания, начиная с 90-х годов, стал намного шире. Традиционно россияне предпочитают выбирать ту кнопку на пульте, которая переключит на вещание, транслирующее бой курантов и речь президента России.

Каждый год руководство телеканалов старается приготовить для своих зрителей что-то интересное. В последние два года выбор артистов, которых россияне хотели бы видеть на экране, заметно сократился – некоторые звезды шоу-бизнеса уехали из РФ после начала СВО. Часть из них, при этом, раскритиковала действия и позицию российских властей, после чего стали нежеланными гостями и ведущими подобных мероприятий.

Фото: Агентство «Москва»

В этом году Первый канал пообещал своим зрителям программу «Новогодняя ночь на Первом. 10 лет спустя», которая стартует 31 декабря в 23:00. Ведущими мероприятия станут Лариса Гузеева, Яна Чурикова, Максим Аверин, Екатерина Березовская. Также на экране в новогоднюю ночь россияне увидят Валдиса Пельша, Вадима Галыгин, Светлану Зейналову, Тимура Соловьева, Юлию Барановскую и комика и шоумена Дмитрия Хрусталева.

В связи с этим Лариса Гузеева обратилась к женской половине зрителей, пожелав им видеть в своих мужчинах Деда Мороза каждый день, вдохновлять их на поступки и быть любимыми. Валдис Пельш напомнил о важности игристого настроения и хорошей музыки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что меньше десятой части россиян пойдут в гости в новогоднюю ночь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!