ОБЩЕСТВО

Цены на Турцию в 2024 году будут ниже на 30 % при условии раннего бронирования

25 декабря 2023, 19:06
Фото: freepik.com/ wirestock
25 декабря 2023, 19:06 — Мосрегион

Пока одни россияне пытаются решить проблемы с нехваткой мест на новогодний отдых на зарубежных курортах, другие уже начали бронировать туры на летний период. По словам представителей туротрасли, правильно поступают те, кто относится ко второй категории путешественников.

При раннем бронировании россияне смогут сэкономить от 15 до 30 процентов от общей стоимости туров. Об этом в своем Telegram-канале «Туризм с Майей Котляр» заявила автор паблика и основатель турагентства MAYEL Travel.

Она отметила, что россиянам стоит уже воспользоваться предложениями туроператоров по бронированию отдыха, так как уже после Нового года цены начнут расти, а переплата будет существенной. Котляр отметила, что предлагаемые в настоящий момент акции раннего бронирования являются достаточно выгодными, но при этом стоит учитывать сроки отдыха.

Специалист добавила, что летом скидок не стоит ждать, а туры будут стоить на 30-40 процентов больше, чем в настоящий момент.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что средний размер кредита на туризм в этом году составил 228 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!