ОБЩЕСТВО

Катя Лель объяснила причину кражи пришельцем ее зуба

28 декабря 2023, 18:51
Фото: wikipedia.org/Mikhail Popov
28 декабря 2023, 18:51 — Мосрегион

Певица Катя Лель рассказала о своем опыте, связанном с пришельцами. Об этом сообщает «Газета» со ссылкой на шоу «Кстати» на платформе VK Видео.

Певица рассказала о том, как инопланетяне украли ее зуб ради ДНК. Она узнала о том, что инопланетяне хранят зубы людей в своей картотеке. Они, предположительно, извлекают ДНК из них, чтобы получить информацию о человеке. Возможно, это связано с их способностью анализировать генетический код и изучать различные аспекты человеческой души.

Певица утверждает, что видела все своими глазами.

По словам артистки, пришельцы появились в Нальчике именно в тот день из-за особенной энергии и гор. Лель уверена, что они не случайно выбрали именно ее, так как после происшествия к ней обратилось шесть уфологов. Они сообщили певице, что ее зубы были изъяты инопланетянами для проведения эксперимента.

Ранее Вести московского региона сообщали, что Киркорова заметили у юридической конторы после «голой» вечеринки Ивлеевой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!