ОБЩЕСТВО

Дизайнер перечислила способы преобразить пространство квартиры в праздники

29 декабря 2023, 13:14
Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы
29 декабря 2023, 13:14 — Мосрегион

В новогодние каникулы у нас появляется много свободного времени, которое можно посвятить обновлению интерьера. Генеральная уборка, пересмотр систем хранения, а также обновление декора и фурнитуры — вот несколько простых шагов, которые помогут быстро преобразить ваш дом. Об этом сообщает «Газета».

После празднования в доме всегда остается много мусора и грязи. Чтобы привести его в порядок, можно воспользоваться услугами профессионального клининга или сделать уборку самостоятельно. Обратите особое внимание на чистку мягкой мебели и ковров, которые впитывают в себя много пыли и грязи.

Пересмотр систем хранения вещей поможет вам избавиться от лишнего и навести порядок в доме. Вы можете использовать различные системы хранения, такие как шкафы, стеллажи, корзины и ящики. Главное, чтобы они были удобными и функциональными.

Обновление декора и фурнитуры — простой и бюджетный способ преобразить интерьер. Вы можете купить новые шторы, подушки, пледы, картины и другие предметы декора. Также можно заменить фурнитуру на мебели, например, ручки и петли.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что контроль за уличными фотографами с животными усилили в Москве в праздники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!