ОБЩЕСТВО

Фильм «Теща» с Харламовым и Гузеевой стал самой кассовой комедией в 2023 году

29 декабря 2023, 14:59
Фото: Агентство «Москва»
29 декабря 2023, 14:59 — Мосрегион

Комедия «Теща» с Ларисой Гузеевой и Гариком Харламовым в главных ролях стала настоящим хитом в российском прокате 2023 года.

По данным ЕАИС, фильм собрал 572,3 миллиона рублей и стал самой кассовой российской комедией года, обогнав такие картины, как «Поехавшая», «Непосредственно Каха. Другой фильм», «Беспринципные в деревне» и «За Палыча!».

Фильм рассказывает историю Ольги Николаевны — начальницы ЖКХ, властной и волевой женщины, которая держит в железных рукавицах не только свою семью, но и весь дом. Ее зять Саша — обычный парень, который пытается найти общий язык с тещей, но все его попытки оборачиваются неудачами.

В фильме много юмора, забавных ситуаций и колоритных персонажей. Лариса Гузеева и Гарик Харламов отлично справились со своими ролями, создав запоминающиеся образы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что посетивших «голую» вечеринку Ивлеевой звезд вырезали с новогодних «огоньков».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!