ОБЩЕСТВО

Актер Борис Галкин рассказал о жизни однофамильца и Пугачевой на чужбине

2 января 2024, 11:39
Фото: @alla_orfey
2 января 2024, 11:39 — Мосрегион

Заслуженный артист РФ, отец погибшего актера Владислава Галкина Борис Сергеевич высказался о сбежавших из России артистах. В беседе с АиФ он прокомментировал заявление Аллы Пугачевой, которая назвала жизнь с Максимом Галкиным* в Европе «голожопингом».

Борис Галкин не увидел в этом ничего удивительного, поскольку знает, что жизнь в Европе дорогая:

Там каждая копейка считается, в Европе-то. Вот они теперь их считать и учатся. За границей им никогда не заработать так, как они зарабатывали в России. Галкину никогда не собрать таких залов, какие он прежде собирал на наших российских просторах.

Борис Сергеевич также вспомнил Лайму Вайкуле, которую лично знает. По его словам, певица начинала с кабака «Юрас перле», поэтому ее изначально волновали только деньги. Галкин-старший назвал певицу варьетешной артисткой.

Собеседник издания заявил, что искренне не понимает тех, кто осуждает спецоперацию. Он убежден, что если бы не СВО, то Запад «вонзил бы нож в подбрюшье России».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после Гарри Меган Маркл решила написать свою версию о жизни в королевской семье.

*Признан Минюстом иностранным агентом в РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!