ОБЩЕСТВО

АТОР сообщил о рекордном турпотоке из России на Сейшелы в 2023 году

11 января 2024, 09:56
Фото: ru.freepik.com/freepik
11 января 2024, 09:56 — Мосрегион

Согласно данным Национального бюро статистики Сейшельских островов, российский турпоток на Сейшелы в 2023 году достиг нового рекорда, что подтверждается Ассоциацией туроператоров России (АТОР).

В течение года на Сейшелы прибыло 38 172 российских туриста, что очень близко к прогнозам островных властей, которые рассчитывали на приток около 40 тысяч человек. Это значительное достижение, так как никогда ранее за год на Сейшелы не приезжало столько россиян.

Следует отметить, что российский туристический поток на Сейшельские острова вырос на 24,8% по сравнению с объемами 2022 года. Более того, он превысил предыдущий исторический рекорд 2021 года на 18%.

Сейшелы, расположенные в Индийском океане, являются привлекательным местом для отдыха благодаря своим белоснежным пляжам, кристально чистым водам и уникальной флоре и фауне.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что половина россиян предпочтут в качестве зимнего развлечения отдых на природе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!