ПРОИСШЕСТВИЯ

В московском баре умер посетитель

18 января 2024, 13:35
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
18 января 2024, 13:35 — Мосрегион

Уточняется, что ЧП произошло в баре на Большой Лубянке, пишет “МК”.

Работник бара заметил мужчину крупного телосложения, уснувшего на подоконнике, где было устроено место для сидения. Сильно подвыпивший клиент громко храпел, на это стали жаловаться другие гости заведения.

Сотрудники бара решили клиента не трогать и дать ему немного проспаться, так как его поднять и посадить в такси никто бы не смог физически. Когда мужчина перестал храпеть, все забеспокоились. На всякий случай вызвали ему скорую помощь – оказалось, что он умер, сообщил работник бара.

Личность погибшего устанавливают. Известно, что он отдыхал в заведении в одиночестве и не успел расплатиться за выпитое.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что двое рабочих погибли на стройке в районе Царицыно в Москве. Трагедия произошла в районе Царицыно.

По предварительной информации, двух мужчин придавило бетонными блоками, скатившимися на бытовку, в которой находились жертвы. В движение плиты пришли из-за растаявшего снега.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!