Культура

Геннадий Хазанов не досмотрел стендап Павла Воли из-за нецензурной лексики

22 января 2024, 07:39
Фото: wikipedia.org/Оkras
22 января 2024, 07:39 — Мосрегион

Артист эстрады Геннадий Хазанов следит за творчеством молодых коллег. Однако к одному из представителей разговорного жанра он относится особо скептически. Речь идет о комике Павле Воле.

Хазанов в шоу «Секрет на миллион» рассказал ведущей Лере Кудрявцевой, что не досмотрел выступление Воли из-за наличия нецензурной лексики. Геннадий Викторович вспомнил, что в тот день на сцену вышли Гарик Мартиросян и Павел Воля.

Хазанову понравилось выступление Мартиросяна, но Воли — нет. Как заметил артист, внимание публики больше всего было приковано к Гарику. Тогда Павел начал переманивать зрителей на свою сторону, используя ненормативную лексику, что не понравилось Геннадию. Артист просто взял и вышел из зрительного зала.

Между тем Хазанов признался, что ему нравится творчество Демиса Карибидиса и Михаила Галустяна. За второго ему особенно обидно. Геннадий Викторович считает, были бы сейчас живы Леонид Гайдай и Эльдар Рязанов — они трансформировали бы талант Галустяна во что-то более крупное.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Долинский оправдал Михалкова, который раскритиковал работу Рязанова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!