ОБЩЕСТВО

В Ногинске мужчина до смерти забил пенсионера во время ссоры в квартире

22 января 2024, 15:31
Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр
22 января 2024, 15:31 — Мосрегион

В Ногинске задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении смертельных травм своему знакомому. Об этом сообщает Telegram-канал «ГСУ СК России по Московской области».

По данным следствия, 20 января около полуночи в квартире в поселке Новостройка между двумя мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры подозреваемый нанес 73-летнему пенсионеру множественные удары руками и ногами по голове и телу, после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В результате оперативно-следственных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции и следователями, был установлен и задержан подозреваемый – 40-летний местный житель. Он признался в содеянном и в настоящее время находится под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвич переоделся женщиной и украл на работе 18 млн из-за маленькой зарплаты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!