ОБЩЕСТВО

Полицейские ликвидировали бордель в центре Москвы

27 января 2024, 06:48
Фото: МВД Медиа
27 января 2024, 06:48 — Мосрегион

В Москве полицейские пресекли незаконную деятельность притона, где под видом массажного салона оказывались услуги интимного характера за отдельную плату. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по столице.

После получения тревожного сообщения о подозрительной деятельности в одном массажном салоне на улице 1-я Брестская, доблестные сотрудники уголовного розыска организовали оперативно-розыскные мероприятия. В результате этих слаженных действий была задержана подозреваемая – 43-летняя москвичка.

Расследование показало, что задержанная женщина выполняла роль администратора в этом притоне для занятия проституцией, умело скрывающегося под личиной массажного салона. Она проводила собеседования с женщинами, желающими поступить на работу, объясняла им все тонкости предоставляемых услуг, их оплату и график работы. Ее обязанности включали также ответы на телефонные звонки клиентов, сообщения им адреса заведения, провожание их в специальные комнаты отдыха, а также организацию демонстрации девушек. После оказания услуг, она получала от клиентов деньги.

Помимо администратора притона, были задержаны четыре женщины в возрасте от 19 до 50 лет, которые осуществляли предоставление интимных услуг за денежное вознаграждение в этом массажном салоне.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что грабители в Москве взломали квартиру и украли кота вместе с лотком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!