ОБЩЕСТВО

Михалков опроверг обвинения Собчак, что это он сообщил Путину о «голой вечеринке»

29 января 2024, 06:58
Фото: Commons.wikimedia.org / Paul Katzenberger
29 января 2024, 06:58 — Мосрегион

В Сети схлестнулись Никита Михалков и Ксения Собчак. Последняя довела режиссера своими обвинениями. Мол, это Никита Сергеевич пожаловался президенту Владимиру Путину на «голую вечеринку» Насти Ивлеевой и даже показал кадры с мероприятия.

78-летний деятель культуры не стал терпеть громогласное заявление журналистки. Он в своем Telegram-канале написал, что есть две категории людей: которые точно ничего не знают и те, которые знают все, но не точно. При этом он выбрал первую категорию.

Михалков ответил Собчак, что нечасто встречается с главой государства, но при этих встречах они обсуждают гораздо более важные темы, нежели «геронтологические праздники жизни».

Также режиссер ответил на намек журналистки, что это якобы он опубликовал статью в «Экспресс газете» по поводу прощания с писателем Львом Рубинштейном:

Что касается Вашего второго вопроса, то советую Вам обратиться к моему первому ответу: в отличие от Вас филерство – не мой конек, и поэтому для того, чтобы узнать автора упоминаемой Вами статьи, советую Вам направить запрос в соответствующие органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Байден опозорился на встрече со строителями, надев каску задом наперед.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!