ОБЩЕСТВО

Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии

1 февраля 2024, 10:44
Фото: Агентство «Москва»
1 февраля 2024, 10:44 — Мосрегион

Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник пишет, что блогерша Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не разговаривает с сокамерницами. На фоне стресса у неё плохой аппетит, она похудела.

Сейчас блогерша находится в карантинной камере на 20 человек, вскоре её переведут в обычную — с телевизором и холодильником, где ей будут доступны ежедневные прогулки, парикмахерская и посещение библиотеки.

Еще блогерша сможет покупать комплексные блюда из “кулинарной лавки”. Но ей придётся убирать помещение наравне с другими арестантками. Если блогерша попытается отказаться от этого, то “бывалые мадам быстро на место поставят”, отметил источник.

Также не исключено, что блогершу сразу переведут в спецблок с усиленным контролем и системой видеонаблюдения, чтобы не допустить “внештатных ситуаций”.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что особняк Блиновской в подмосковной Истре выставили на продажу за полмиллиарда рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!