Культура

Владимира Преснякова назвали «Депрессняковым» на телешоу «Голос»

3 февраля 2024, 05:03
Фото: Агентство «Москва»
3 февраля 2024, 05:03 — Мосрегион

Владимир Пресняков не первый год участвует на телешоу «Голос» в качестве наставника. Его команда – мечта для многих талантливых певцов, которые стремятся учиться у звезды эстрады.

Его популярность среди участников проекта откровенно начинает раздражать Полину Гагарину. Она каждый выпуск конкурирует со старшим коллегой. Изворачивается так, чтобы молодые исполнители выбрали именно ее команду.

Однако не ко всем участникам наставники поворачиваются, о чем в последствии очень жалеют. Так случилось с Верой Егоровой, 36-летней исполнительницей. Ее невероятным вокалом и захватывающим шоу насладились лишь зрители, заметили на портале «Вокруг ТВ».

Только после окончания ее выступления кресла наставников повернулись к ней. Увидев, какая перед ними стоит артистка, жюри выдохнуло с сожалением.  Владимир Пресняков, не скрывая разочарования, посоветовал ей не опускать руки и продолжать творить, ведь поражения — это лишь часть пути к успеху. Он подчеркнул, что артисту важно не только петь, но и уметь завоевывать сердца публики.

Пока он оправдывался перед участницей, встрял Антон Беляев. Молодой наставник дал необычное прозвище старшему коллеге —«Владимир Депрессняков», что добавило моменту легкости и юмора.

Этот сезон уже показал, что даже самые опытные члены жюри могут пропустить истинный талант. Ранее Анна Трубецкая не смогла полностью раскрыть свои вокальные способности из-за неудачного выбора песни.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда «Холопа» Бикович лишился роли в сериале «Белый лотос» после жалобы Украины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!