ОБЩЕСТВО

Сергей Шнуров вернулся на шоу «Голос» и предрек команде Zivert поражение

3 февраля 2024, 09:17
Фото: wikipedia.org/ Honza Groh
3 февраля 2024, 09:17 — Мосрегион

В новом выпуске шоу «Голос» организаторы устроили сюрприз. На сцену вышел бывший наставник проекта Сергей Шнуров. Со свойственной ему харизмой он исполнил свой взрывной хит «Терминатор».

Первой к нему повернулась певица Zivert. За ней следом на кнопку нажал Владимир Пресняков. Атмосфера в студии достигла апогея, когда Антон Беляев нарушил правила, не нажимая кнопку повернулся и посмотрел на сцену. Полина Гагарина же произвела фурор, повернув свое кресло ногой.

Жаркие дебаты разгорелись между Zivert и Пресняковым, каждый из которых хотел завоевать внимание Шнурова. Но музыкант с улыбкой на устах ответил Владимиру:

Между мальчиком и девочкой я всегда выбирал девочку.

В завершение на сцену вышли все четверо наставников и снова исполнили песню вместе со Шнуровым. Сергей не упустил момента осыпать комплиментами Гагарину, восхищаясь ее красотой. Затем он обратился к Zivert и сказал, что три сезона подряд сидел на месте певицы. При этом заявил, что ее команда проиграет, хотя сама певица станет самой запоминающейся, как он.

Когда Шнуров отошел за кулисы, он поделился своими искренними чувствами с Яной Чуриковой:

Я, честно говоря, проникся этой атмосферой. Если честно, скучаю по «Голосу». Сегодня я понял, что этого мне, наверное, не хватает.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Гагарина рассказала Zivert о традиции новых наставниц беременеть на шоу «Голос».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!