Культура

Кологривый вновь отличился и поскандалил у Гордона на Первом канале

5 февраля 2024, 04:21
Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей
5 февраля 2024, 04:21 — Мосрегион

Телезрители стали свидетелями очередной скандальной выходки звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» и сказки «По щучьему велению» Никиты Кологривого. Актер покинул студию Первого канала после словесной перепалки с ведущим «Закрытого показа» Александром Гордоном.

Новый выпуск был посвящен фильму Евгения Григорьева «Подельники». После просмотра Гордон первым обратился к Кологривому и попросил поделиться своим мнением, на что Никита ответил:

Я считаю, что кино про наше сознание, и про наш быт, и про последствия, которые, так скажем, в нашем быту возникают из-за каких-то междоусобиц, проблем, нужды определенной.

Гордону не понравилась такая формулировка и он попросил развернуть ответ. Актер обиделся и заявил, что может в трех словах закончить передачу. Тогда телеведущий сказал, что это его передача и он волен устанавливать свои правила.

Затем Александр подчеркнул, что если Никите что-то не нравится, он может покинуть студию. Второй не стал задерживаться. Кологривый обвинил Гордона в тоталитаризме и со словами «увидимся у меня в гостях… какой ты хороший» удалился из Первого канала.

Напомним, это не первая скандальная выходка актера. Он уже наговорил до этого про артистов, которые давно ушли из жизни, чем вызвал гнев старшего поколения звезд кино и театра. При этом есть и те, кто поддерживает Никиту. Сергей Безруков назвал молодого коллегу профессионалом своего дела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фигурист Галлямов заявил, что отказывается получать олимпийскую медаль по почте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!