ОБЩЕСТВО

Садальский сравнил Пугачеву с декабристкой и вспомнил о ее банковских счетах

5 февраля 2024, 06:35
Фото: Агентство «Москва»
5 февраля 2024, 06:35 — Мосрегион

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский открыто выразил свое мнение по поводу переезда певицы Аллы Пугачевой. В отличие от Александра Левшина, экс-гитариста из группы Примадонны, который считает, что причиной отъезда артистки стали финансовые проблемы, Садальский убежден в ином.

В беседе с АиФ он настаивает на том, что кардинальное решение об отъезде из России было вызвано не материальными затруднениями либо, наоборот, интересами сохранить капитал в иностранных банковских счетах. Актер подчеркнул, что у Аллы Борисовны было все необходимое для счастливой жизни.

Садальский уверяет, что подлинная причина кроется в личных отношениях певицы. Он характеризует переезд Пугачевой как проявление искренней любви и преданности ее супругу, Максиму Галкину*. По его словам, Галкин единственный из мужей Примадонны, кто по-настоящему заботится о ней, и именно эта глубокая привязанность стала определяющим фактором в принятии решения об отъезде:

Она как жена декабриста туда поехала, мне ее жаль в этой ситуации, потому что Алла тут пошла поперек себя.

Причем он не скрывает своего отношения к Галкину*. Садальский считает, что комик — это та самая катастрофа в жизни звезды, заставившая ее оставить родину и скитаться по миру.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Кологривый вновь отличился и поскандалил у Гордона на Первом канале.

*Признан Минюстом иностранным агентом в РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!