ОБЩЕСТВО

Гордон рассказал о последствиях для здоровья после инцидента с Кологривым

5 февраля 2024, 10:15
Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей
5 февраля 2024, 10:15 — Мосрегион

В Сети бурно обсуждают конфликт между телеведущим Александром Гордоном и актером Никитой Кологривым. Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» нагрубил журналисту и покинул студию Первого канала.

Кологривого пригласили на программу «Закрытый показ», где обсуждали фильм «Подельники» Евгения Григорьева. Ведущий попросил актера дать более развернутый комментарий, на что второй обиделся и в грубой форме ответил, что может и вовсе тремя словам завершить передачу.

Гордон в мягкой форме указал на дверь. Кологривый не стал задерживаться и покинул студию, обвинив журналиста в тоталитаризме.

Позже появилась информация, что Гордону вызывали скорую помощь в студию, что у него обострились проблемы с сердцем. Коллеги начали названивать ему. «Фонтанке» удалось дозвониться до Александра, но тот даже не стал спрашивать, кто звонит и выпалил в трубку:

Мне просто звонок шел, и это настойчиво звонят журналисты, которые решили, что я умер после того, как «убил» Кологривого. <…> А, это вы и есть. Все. Нет, до свидания.

Ясно одно, что с Гордоном все в порядке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Садальский сравнил Пугачеву с декабристкой и вспомнил о ее банковских счетах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!