ОБЩЕСТВО

Оскар Кучера взял свои слова обратно после снимков Орбакайте с иноагентами

7 февраля 2024, 08:14
Фото: t.me/O_KUCHERA
7 февраля 2024, 08:14 — Мосрегион

Актер Оскар Кучера признал свою ошибку в отношении к певице Кристине Орбакайте. Сначала звезда «Улицы разбитых фонарей» назвал несправедливым отмену концертов дочери Аллы Пугачевой в России.

Затем он резко поменял свое отношение к Орбакайте. Свое решение он озвучил в личном Telegram-канале. Поводом послужили снимки, на которых певица изображена вместе с иноагентами. Также ему показали выступления Орбакайте в одежде цвета флага Украины:

Мне тут такое количество фоток с обнимашками Орбакайте с Покровским*, Быковым* и т. д. скинули, а так же выступление в одежде цветов флага Украины, что беру свои слова назад! Никаких больше вечеринок, как пела известная некогда группа.

Ранее Кучера считал, что Кристина ничего не говорила про СВО, значит — нападки на нее безосновательны. Актеру показалось бредовым повод для отмены концертов певицы в Сибири. Ее назвали «дочерью иноагента», намекнув на родственную связь с Максимом Галкиным*.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что зрители смогут увидеть Никиту Кологривого в роли двух цыган-близнецов.

*Признаны Минюстом иностранными агентами в РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!