ОБЩЕСТВО

Акция «Пандамания» пройдет в Московском зоопарке в честь китайского Нового года

7 февраля 2024, 09:40
pixabay.com\Cimberley
7 февраля 2024, 09:40 — Мосрегион

Московский зоопарк распахнет свои двери для посетителей, желающих окунуться в атмосферу китайского Нового года. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

С 9 по 18 февраля в столице пройдет фестиваль «Китайский Новый год в Москве», в рамках которого Московский зоопарк подготовил насыщенную программу мероприятий, призванных познакомить гостей с культурой и традициями Поднебесной.

Центральным событием станет акция «Пандамания», которая пройдет с 9 по 11 февраля. В эти дни вход в зоопарк будет бесплатным для всех Екатерин и посетителей, одетых в костюмы панды. Для участия в акции необходимо соблюсти дресс-код: на посетителе должно быть минимум три видимых элемента одежды с изображением панды или два элемента одежды и декор (раскрашенное лицо аква-гримом в виде панды), также подойдет кигуруми-панда или полный ростовой костюм панды. Зачтется также образ панды: черно-белая одежда в сочетании с шапкой-пандой или аква-гримом панды, вся одежда с принтом панды.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что панда Катюша составила маме Диндин компанию во время отдыха на лестнице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!