ПРОИСШЕСТВИЯ

Наталья Штурм оказалась среди пострадавших от пожара в Москве

9 февраля 2024, 07:23
Фото: Unsplash.com Joachim Pressl
9 февраля 2024, 07:23 — Мосрегион

Ночью 9 февраля в Москве в доме на улице Черняховского произошло возгорание кровли. Как выяснилось, там живет певица Наталья Штурм. Жителей эвакуировали в ближайший Торговый центр «Галерея Аэропорт».

Она рассказала SHOT, что в час ночи не спала и смотрела фильм. При этом успела прочитать новость, что «начался сильный пожар на улице Ч…». Штурм не успела дочитать, поскольку резко отключился Wi-Fi и интернет.

Фото: t.me/shot_shot

Наталья тут же выглянула в окно и почувствовал запах дыма. Недолго думая, певица захватила теплые вещи и покинула квартиру, по пути кричала, что пожар, будила соседей. Она заметила, что из других подъездов так же все организованно выходили. Артистка сообщила, что все службы оперативно подъехали.

В настоящее время пострадавшие жильцы находятся в ТЦ, среди них люди на инвалидных колясках, с животными, дети и пожилые. Все отмечают оперативность экстренных служб.

Между тем столичный СК организовал доследственную проверку произошедшего. В ведомстве сообщили о возгорании сразу в двух домах. Пожар локализовали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин рассказал об оказании всесторонней помощи жильцам эвакуированных домов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!